Братва!!! Через 20 дней отдадут эти сраные права!! Это как буд-то выход из тюрьмы. Сейчас просто гоняю по безлюдным районам и по ночам. Недавно

Братва!!! Через 20 дней отдадут эти сраные права!! Это как буд-то выход из тюрьмы. Сейчас просто гоняю по безлюдным районам и по ночам. Недавно покрасил кузов от всех коцек, снаружи стал как с салона. Поменял натяжные ролики, поменял масло в коробке. 72к пробега. Сделал полную химчистку салона. И жду!!!!! Я просто с ума схожу, когда я сяду на своего любимого Леху Исаева!!! Просто огонь тачила!!!
 

voidlizard

New member
Ну поменялось хоть чуть чуть,отношение между стаканом и рулем!?
 

super_romeo

New member
Раз алкашней страдаешь, то продай авто, и ходи лучше пешком, так лучше будет всем
 

massageam

New member
Каждый человек имеет право на исправление. Не надо накидываться сразу и клеймо ставить)
 
Чего вы злые такие? Каждый человек имеет право на второй шанс,и право на ошибку ....как будто сами святые все.
 

yura-tarasov

New member
Кого не лишали, тот дурак!!! Автор создал своеобразную тему конечно, этакий выброс эмоций. Но реакция коллектива убивает. Больные вы все .
 

nlady

New member
Не то что не лишали,ни разу под градусом за руль не садился,для этого есть друзья и такси.
 
Современные реалии таковы, что люди гордятся гавном, а доброта и правильные поступки принимают за слабость и "отсталость". И тут так же, в чем суть гордится лишением ? Резюмирую комментаторов выше.
 

tits

New member
Не, ну Вы у чела поинтересуйтесь где и в каком районе он будет в следующий раз по "синей роже" рассекать и смелей отправляйте туда своих детей погулять, я думаю большинство здесь свою точку зрения в корне поменяет. Пьяный за рулем, потенциальный убийца. Я бы за синьку пятеру бы клеил не то что права забирал.
 

Тишинка

New member
А с нашей системой ОСАГО, если такой вот "гражданин" совершит ДТП, а потом выясниться, что взять с него не чего, тогда как быть?
 
Сверху