Братва, че думаете ? Сколько выплатят или выплатят ли вообще ?! Ну бамперу моему и так жить на две затяжки

login25

New member
Братва, че думаете ? Сколько выплатят или выплатят ли вообще ?! Ну бамперу моему и так жить на две затяжки оставалось

yx38i-XzWCE.jpg
 
Если мало выплатят иди в компанию кто встряхивает страховую,они денег берут только после того как страховая выплатит больше,изначально денег не давай
 

Lex_l

New member
На днях тоже ДТП было. При обращении выбираешь направление на ремонт или наличка
 

dimarick

New member
нет. Я обращался не в страховую а вообще к оценщику где и писал заявление . Там и выбрал деньги
 
хз у меня знакомому в ингострахе на ремонт отправили... и потом ещё судился чтоб подвеску починили... машине 10 лет сказали что старая... но через суд потом починили... кстати все запчасти оригинал поставили)
 

Anutka Gorunkova

New member
Тут же вроде все крепления на месте,так что это только покрас,учитывая амортизацию на наши машины сумма тут будет не больше 10к
 

Masterof Puppits

New member
в моей компании было так. Подали пакет документов, потом экспертиза от страховой, через 15 дней забрала экспертизу, обратились в отдел выплат, девушка спросила что мы выбираем, я сказала что наличку. Написали заявление, реквизиты, ждем перечисления. С размером выплаты были не согласны, поэтому изначально не подписали их расчеты, через недельку где то пригласили подписать доп.соглашение, та сумма уже устроила. Но я так поняла, если бы мы обратились в независимую, то насчитали бы больше)
ЗЫ У меня страховка была оформлена до нового закона, что всех типа отправляют на ремонт. Но в ремонте тоже есть свои плюсы, считают больше и з/ч только новые ставят. Если машина новая, на гарантии, то вообще можно выбрать сервис оф.дилера.
 

Данили

New member
Если бампер еле дышит, ломай крепу чуть чуть и на замену, плюс пактроник допиши
 

Don Carleone

New member
Вы реально не понимаете, что формула расчета одна на всех. И единственный способ-это договориться с представителем страховой при оценке. Мне при таких же повреждениях дописали: диск, фонарь, парктроник и бампер. Представитель получил 10%. Это Россия)))
 

Jemm

New member
понимаем, но вроде ты (если не ошибаюсь, но вроде ошибаюсь) писал что считают они самые дешевые зч.
 
Сверху