Братья и сёстры, вас Вот и настал тот чёрный день в моей жизни…( Я думал что чёрным был день когда я похоронил всю свою семью в пожаре, но нет…

dimarick

New member
Братья и сёстры, приветствую вас
Вот и настал тот чёрный день в моей жизни…(
Я думал что чёрным был день когда я похоронил всю свою семью в пожаре, но нет…
Пишу вам что бы сообщить о продаже своего самого верного друга и соратника, моего любимого лешеньки is 250. Таких как он больше не будет. Это лучшая машина из когда либо выпущенных и тех которые будут выпущены.
Чернее сегодняшнего дня будет лишь день, когда я подпишу ДКП(
Лошки и люди неразбирающиемя
Машинка моя 2008 года от роду, лишь только в конце 2009 увидела первого хозяина.
Полностью обслужена от и до. Замена масла каждые 1.5к, замена в коробке и редукторе каждые 5к. Запчасти только оригинал с разборки.
Машина почти полностью перекрашена в 8 заходов в гараже из профессионального оборудования, моляром со стажем 40 лет.
Так же на машину установлен бампер от 2 реста, кованные оригинальные японские 19 диски, насадки гтр, спойлер, Блютус модуль. В общем тачка заряжена по полной, вложений не требует от слова совсем.
Расход масла отсутствует полнстью. Катализаторы живые. Пробег всего 240к. Кто знает тот поймёт что этот автомобиль и обкатку то ещё не прошёл.
Цену вижу 2.7 . Согласен на небольшой торг с реальным лох..кхм кхм, покупателем.
Дауны которые считают что это слишком дорого за лучшую машину во вселенной 13 летнего возраста, идите лесом, покупайте свои дрова за 900к.

_r61QfStNeA.jpg
 

fluogeolo

New member
не возможно молчать) совсем ебнулся что ли, 2.7 ляма за перекрашенное ведро!) забаньте его)
 

ricksnush

New member
зачем так пишешь брат? Не мешай продавать машину, лох не мамонт
 

kuksenko

New member
Ладно бы не крашеный был,на стоке,с пробегом 30к и то какие 2,7
За 2,7 просто можно новую машину взять и там будет приколов больше чем тут и она будет не крашеная и НОВАЯ.
 
Что с левым передним крылом? Его хотя бы пытались нормально выставить? Или как прикрутили так и оставили? И капот чёт уж слишком ниже крыла.
 

zvdoktor

New member
ебать ебаный упоротый юмор, если это не пиздеж про семью, гореть в аду такому юмористу.
 
Сверху