Братцы, всем ровных дорог! Кто катает на проставках? Достались диски 8J ЕТ45 смотрятся мягко говоря не очень. Дайте совет дельный, какие взять и как

Братцы, всем ровных дорог! Кто катает на проставках? Достались диски 8J ЕТ45 смотрятся мягко говоря не очень. Дайте совет дельный, какие взять и как правильно установить. Всем спасибо!
 

Cedars

New member
У меня обычные 1см. без шпилек...был 38 стал 28 вылет...
ты определись какой нужен тебе...такие проставки и бери
 

Kram Aivazyan

New member
Меня интересует установка, вы меняли шпильки? Или у проставки свои шпильки? Мне хочется результата в ровень с кузовом
 

tonkiimir.ru

New member
ну смотри у меня раньше были диски ЕТ 45. Я поставил проставки 2см. По твои словам у меня должно было получиться ЕТ20. Щас у меня стоят диски ЕТ 35. И они стоят ровно так же как и до этого ЕТ45 с 2 см.
 

цуке

New member
не неси фигню))) вылет (ЕТ) это расстояние от геометрического центра диска до привалочной плоскости, соответственно сколько мм проставка на столько мм и меняется вылет
 

trustyvic2

New member
Может по правилам оно и так. Но говорю свой вывод то что у меня получилось.
 
из своего опыта скажу...у меня диски 8.5 спереди вылет 28 диск прям чуть выпирает....сзади ширина такая же и вылет такой же но диск в арке чтоб его выдвинуть нужно еще пол см.
Тебе примерно нужно вперед 2 см, назад 2.5 см будет вровень...с такой шириной проставки со шпильками....
 


h6uohuxr5uQ.jpg
 

abuo

New member
Сколько проставка мм на столько и изменится вылет
 
Сверху