Братцы! Вопрос изъезженный наверно, но всё же спрошу. Мучаюсь выбором стоек. Орига дорого. Кояба хз, подделок много говорят. Склоняюсь взять оригу б/у

teacher_girl

New member
Братцы! Вопрос изъезженный наверно, но всё же спрошу. Мучаюсь выбором стоек. Орига дорого. Кояба хз, подделок много говорят. Склоняюсь взять оригу б/у с Япы. В ориге у нас Tociko вроде. Кто что посоветует. Хотелось бы услышать мнение людей прошедших этот опыт. Спасибо!
 
От марк х брал каябы голубые.Забыл название,но по отзывам живущие очень.Чуть жёстче стока,но по трассе пушка.
 

DevilDog

New member
нью ср, отличные стойки. Если в фит-сервисе купить там и гарантия и установка бесплатна.
 

okonschik

New member
не будет гарантии, т.к. эти аморты по каталогу на mark x. Производитель трепетно относится к вопросу гарантии
 
Заказал токико с распила за 4500, жду вот..

lQSCIhiAERY.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Пыльники рваные, свои когда на колы менял пробег был 140 стойки точно не менялись но пыльники были без единой трещины.
 
Брал новые катался на них 3 месяца ни чем не хуже оригинала, продал на группе человек катается все ок. Брал на экзисте

CZUEU8Vzs0U.jpg
 

ЗайкО

New member
А ты какие номера вводил. У меня не выдает такие стойки на Existe. Я вводил номера отсюда http://lexus-europe.epcdata.ru/is250_220d/gse20l/2910/chassis/4802/48610/
 

Masterof Puppits

New member
Брал во владивостоке от f-sport стойки, продавец был хороший у него постоянно есть вналичии! Стойки пришли как новые в идеальнейшем состоянии, машина стала жестче на поворотах. Меня полностью всё устроило.

vFdYcFwhVYk.jpg
 
Сверху