братцы!У меня is 250 2006 года,фары галоген!!!В основном езжу днем,а вчера пришлось кататься всю ночь.И понял,что с моим зрением я ничего его не

Здравствуйте братцы!У меня is 250 2006 года,фары галоген!!!В основном езжу днем,а вчера пришлось кататься всю ночь.И понял,что с моим зрением я ничего его не вижу...фары светят ужасно тускло...скоро наступит осень и мне будет трудно передвигаться с таким светом фар(((Подскажите,что бы поставить ксенон,что нужно???что то переделывать?что лучше купить?если можно скиньте алгоритм действий...Купить другие фары прошу не предлагать,финансы сейчас не позволят мне этого(((если есть у кого бу ксенон,рассмотрю предложения)))
 

zse1977

New member
как вариант запихнуть ксенон в туманки, поищи на драйве как люди ставят
 
Да ксен не решит. Проблему если тускло тебе, есть вариант вставить в туманки желтые лампы, будет конечно не эстетично смотреться на исе, но лучше станет видно
 
У меня китайский ксенон стоит в ближнем и туманках, когда только ближний горит плохо видно а когда горит и ближний и туманки то вроде норм
 
Там проще папиной репы, только надо купить китайский ксенон шо-ми...блоки у них маленькие, бокорещами уши у блоков отломаешь и запихнешь его в штатное место, провода запаяй, делов на 10-20 мин!!! Главное провода запаяй!!! И изолируй изолентой
 
Ничего там паять не нужно. Все вставляется в разъемы. Только на крышках дырки сделать что б провода вытащить к блоку
 
У меня тоже стоит Китайский ксенон в туманках и в ближнем, ближний поднял выровнил включаю только за городом, а по городу туманок хватает.., сам ни чего не ставил все стояло!)
 
Сверху