Братцы такой вопрос назрел, после которого конечно может быть посчитаете меня колхозника, Заливал ли кто Димексид в мотор для раскоксовки матора???

Dima-z

New member
Братцы Всем добрый день такой вопрос назрел, после которого конечно может быть посчитаете меня колхозника,
Заливал ли кто Димексид в мотор для раскоксовки матора???
Я знаю что масляный поддон обязательно надо снимать очистить от краски, если он окрашен так как демиксид съедает краску. Может кто знает кто пробовал..???
Заранее всем большое большое спасибо

K7B-5wBC1vQ.jpg
 
Кхем а ты из тех людей которые гвоздь забивают пассатижами когда рядом молоток? Зачем лить непонятно что, когда можно просто купить нормальную раскоксовку?
 
Рома, нет я не из тех людей (ты про идеотов говаришь) как раз дела в том что Димексид в десятки раз лучше съедает раскоксовку чем любой препарат купленный в автозапчастях.
Если не знаешь или не слышал про Димексид как он работает Посмотри в Ютюбе Я думаю это тебя удивит. Много кого знаю кто заливал на свой авто и Только положительные отзывы слышал Я от этих жи людей. Вот и решил попробовать но как скажется это на lexus хуй его знает. Вот и решил у людей спросить совета... как то так )))))
 
в том и дело что димексид очень жестко съедает как ты говоришь) а раскоксовка размягчает и вымывает. После димексида шансы попасть на новый мотор очень велики) ютуб мне не нужен, я им лично пользуюсь при переборке моторов)
 

Mr.Death

New member
При переборке, для очистки деталей он реально крут, спору нет. Но лить его в мотор очень большой риск
 

s-box023

New member
не спорю братан Вот сам этого и боюсь. Вот решила взвесить все за и против. Как пример два друга так нахваливают его. Один в Мазду 6 заливал а другой в Accord 8. И Довольные Сука вот ани меня и сподвигл, но и с тобой я согласен так сказать моторне 5 руб стоит
Вот и сижу думою )
 
да не братик не сказать что много масло хавает но покушовает по немногу. Ну если честно хотел перейти на другое масло с ликви-моли на Motul и заодно так сказать сделать промывку харошую и дать 2 жизнь двигателю что-ли. Хоть как я понимаю он Умирать не собирается Но грязный изнутри снял масляный поддон там Santa Barbara Темнота поселилась там
 

Rebus12

New member
Если не много жрет - делай обычную раскоксовку и на промыв синтетику 0w20 залей. Должно хорошо грязь вымыть. Я беру самое дешёвое типа лукойл или роснефть- катаю на нем 50-100 км и заливаю уже хорошее масло. Правда у меня на моторы из японцев только ниссан инфинити приезжают. В лекса лью идемитсу зепро 5w30 жора нет, мотор чистый)
 

ArjLover

New member
от души братик за совет обязательно подумаю, а так может кто что ещё подскажет....
 

Smallrabbitster

New member
думаю не стоит его лить, т.к. друг мой решил его тоже попробовать на тойоте левине, по итогу провернуло вкладыши сразу после промывки, даже из гаража не выехал.
 
Сверху