Братцы, Такая ситуация, раньше после того как загораюсь лампочка бенза я проезжал 50+ км. Сейчас, после смены топливного насоса загорелась лампочка,

frederik

New member
Братцы, добрый вечер.
Такая ситуация, раньше после того как загораюсь лампочка бенза я проезжал 50+ км.
Сейчас, после смены топливного насоса загорелась лампочка, и проехал около 30 км и машина заглохла. Залил бенз, и дальше поехал.
Такой вопрос, как-то калибруется то, что измеряет количество топлива в баке? Или решение в чём-то другом?
Всем мир, и заранее спасибо!
 

ArjLover

New member
Может быть переливной шланг отсоединился от бензонасоса? Не знаю как точно называется, но я думаю смысл понятен.
 

abuo

New member
Насос и помирает на пустом баке… делай так дальше вообще не поедешь ни куда
 

edgeptibe

New member
продолжай так же на пустом баке кататься, купишь ещё один новый насос)
 

Lucky™

New member
вот же по русски написано, ты знаешь о ситуации? Встал я на трассе, бенз мне потом привезли. Разве я спрашивал на полном или пустом баке мне ездить?
 

DmitriAl

New member
так а зачем доводить до пустого? Я за 13 лет ни разу не вставал на трассе с пустым баком
 

ekt-seo

New member
вот не поверишь, в первые в жизни встал. Вот об этом и вообще пишу, что с загоревшей лампочкой больше проезжаю обычно! И лампочка меня подвела, поэтому хочу решить проблему. Вот я интересуюсь, кто что знает и как лечить.
А не советы спрашиваю как мне ездить и тд.
 

Gmorgan

New member
Проверить длину насоса нового, возможно короче из за этого немного не достаёт до дна.
 
Сверху