Братцы!!!Совет ваш нужен, Думаю продавать, сориентируйте по Ценнику, 2007г. Полнопривод Америкос,крашено два пер.Крыла, Тачка в Идеале по Технике

knoppix

New member
Братцы!!!Совет ваш нужен, Думаю продавать, сориентируйте по Ценнику, 2007г. Полнопривод Америкос,крашено два пер.Крыла, Тачка в Идеале по Технике.

1oIICLIFo5g.jpg
 

Dzen

New member
По рынку посмотри и сравни своё авто с тем что продаётся. От 700 начинается что похожее на авто верх жадности это 900 но это цена второго рестайла потрёпанного. И как бы рубль не упал желающих за, 13 летнее авто купить особо много не стало.
 

Bistuall

New member
это как плюс так и минус. Большинсво предпочитает задний привод.
 

Олаф

New member
а я и не написал что за 700. Надо пробовать максимум и снижать по тихому. Ну за 900 только по стебатся будут звонить стоковый амереканец с перешитым рулём и т.д.
 

S-market

New member
красили два крыла скорее всего уже в России, а ввозили вряд ли в таком состоянии.
 

SanLab

New member
Лям как и все остальные ставь. Это же мать вашу лексус ис 250
 
Рынок не понят, есть и хлам за 750р.есть и нормальные за 650р. Искать нада. А ценник искоди что в твоем городе продают проманиторь и оттуда и цена
 

tsenog

New member
они стоят неоправданно дорого. Так что скидывайте ценник рублей до 700, зажрались продавать тачку за 900, а ей уже больше 10лет которая в салоне 1,3 стоила.
 

gerant

New member
за 700 по мне так парню смысла нет продувать, я свой 6го года, с обычной комплектацией с 2 владельцами продал за 830
 
Сверху