Братцы, ну крайне редко отписываюсь в этой группе, может быть и поднимали эту тему тут. Менял аккум, скинул клемы . На следующий день появились

Lex_l

New member
Братцы, ну крайне редко отписываюсь в этой группе, может быть и поднимали эту тему тут.
Менял аккум, скинул клемы . На следующий день появились небольшие пенки и подёргивания при переключении с первой на вторую . До этого коробас работал идеально. (Леха 6год 270000 пробег)Хотелось бы прояснить в чем дело, может масло поменять или еще что то ? Кто встречался с подобной проблемой отпишитесь буду благодарен
 
Смотря на сколько скидывал, иначе потом коробка адаптируется, у меня порой бывало дергалась после поездок бочком, я так её обнулял, проедусь по городу и трассе чтоб на всех передачах покаталась, все в норму приходило, думаю что скоро у тебя это пройдёт
 
А точно ли коробка?
Может заслонка адаптируется?
Сегодня мне меняли аккум, вообще после замены акб - заглохла. Обьяснили, что это норм, авто перестраивается.
И обороты на прогретой машине плавно минут за 20 с 1800 до холостых упали. Даже во время езды.
Старый аккум был мертвым, замкнуло.
 
Сверху