Братцы! Может среди вас есть кто знает этот лекс? Стоит рассматривать для покупки

Братцы!
Может среди вас есть кто знает этот лекс?
Стоит рассматривать для покупки?

L3Yu-Dpxd4Y.jpg
 

nixxx

New member
Если бы ис 350 то самое то, за эти бабки возьми 3 поколение ....
 

Neta

New member
1.4 конечно перебор)))
Созванивался, решили Торг у капота
По словам продавца авто в идеале, он сам автозипом занимается, тормоза установил от GS, якобы авто без вложений, если так, то мне меньше суеты
Я думаю за ~1.150 он согласится...
Долго будет продавать, основная масса купит новую шкоду или королу

А третий кузов лично мне не очень, пафосный)
 

pakulo

New member
не четы продавца решил на 220 штук уторговать, я уверен что за твою цену он не продаст, не зря же он эту цену поставил.
 

AllForLove

New member
свою брал 2011 года за 1200к
Состояние идеальное! Лучше переплатить за хороший автомобиль, чем потом писать в группы ВКонтакте, по поводу различных частых проблем
А 3 поколение за 1400к ты точно не найдёшь в достойном состоянии))

mlIm0FxvV2A.jpg
 

Kol Tutmin

New member
согласен, разные косяки по кругу могут в эту же разницу по цене обойтись
В любом случае надо ехать смотреть общаться

Показать пакет денег - любой человек закапает)
 
1,2 это не 1,4 ))
У нас соклубник машину в идеале 11го года отдал за 1,15 это хоть куда не шло, но 1,35 это прям сильно )
 

aku_80

New member
Друг да не горячись, дорого это, всему есть своя цена конечно, но мое мнение 1.4 это просто вверх безумной, как бы иской 2 й не фанатеть, но это не Ее цена, космос какой то
 

L_O_R_D

New member
ты на третий кузов не с той стороны смотришь!!! Он очень, как ты говоришь, пафосный!!! Или, как я предполагаю, у тебя нет вкуса или денег...я своего третьего купил за 1,5млн руб в полной комплектации, в идеале!!! Короче, ис3 за 1,4 млн. Руб. ф-спорт купишь в хорошем состоянии точно!!! Продавец цену на лоха указал!!! Так как сам, наверняка, хочет себе ис3 (ИМХО). Даже за 1150млн руб это дорого!!! 1млн - это норм, в связи с тем что есть третий кузов и ценник на него от 1.3млн.руб. за 2013г Вот тебе тому подтверждение

ncJAQqounRo.jpg
 

VIPinSEO

New member
не было бы вкуса я бы взял ниссан джук и не парился....

Денег впритык 1.2 в том числе с возможными затратами при ТО
Само собой 1.370 это аут для авто 11 года с пробегом в 60

По словам продавца он хочет финик G 37

Конечно буду общаться за цену ниже
 

SKY_seo

New member
У тебя тупо не хватает мани на ис3, так что не стоит говорить что ис3, как ты говоришь - не пафосный Тут все подписчики группы хотят себе либо ис3, либо авто другого класса, в частности как и «твой» продавец!!! 1млн ему цена, если все в идеале и точка!!! Если ты так не считаешь, то давай я тебе подберу ис2 за 1,2млн руб - хоть наварюсь на «л...,» как говориться
 

super_romeo

New member
мне рассказывали про таких подборщиков)) которые толщиномером бампера прозванивают)
 

Immubreplem

New member
как то раз ко мне приехал покупатель на мое авто с подборщиком авто, так он мне сказал что у меня перевертыш и битый (продавал киа сид годовалую, сам покупал с салона ее, авто - в идеале). ИТОГ: они объездили 4 авто, за каждую он заплатил ему по 4-5к и все были такие, в итоге купил мою и послал его на...уй, так как он тупо наваривался на нем
 
Сверху