Братцы! Ищу IS250 AWD в полной комплектации, 2010-2012г, без проблем с документами(абхазский/белорусский/армянский учёт не рассматриваю). Цвет:

Братцы! Ищу IS250 AWD в полной комплектации, 2010-2012г, без проблем с документами(абхазский/белорусский/армянский учёт не рассматриваю).

Цвет: рассмотрю любой.
Салон: только кожа (черный или светлый, но лучше чёрный ).
Доработки ( тюнинг ) : приветствуются в разумных пределах.
Состояние: не битый, не в залоге.
Цена: адекватная.
ПТС: предпочтительно оригинал.
Учет: ТОЛЬКО РОССИЯ.
Может кто знает где продают? Уже все площадки прошерстил..
 

huzzza

New member
За 950 готов расстаться со своим, хотя может и буду потом жалеть. Состояние огонь, много плюшек и т.д

_jnDNVUs7Dc.jpg
 
https://www.avito.ru/novomoskovsk/avtomobili/lexus_is_2008_1494779914?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Рестайл за 850, если купишь ни разу не пожалеешь, цвет в живую диву дашься. Полностью обслужен, ездит состоятельный мужик. 2 хоз с одного города, первый 60т. Этот накатал 135, за четыре года, трассовый пробег.. крашена два элемента по 5 см, приьерттсть. Ориг птс . Колеса оригинал фспорт, на новой резине.. повторюсь, купишь ни разу не пожелаешь
 
зря ты так. Рестайл.. за такие деньги грубо говоря не крашеного и двумя хозяевами. пох на год и пробег . Тут все оригинальное 100%. Думаю выгодней покупки не встретишь. Пытался его купить два раза, и два раза тип передумывал
 

oloss

New member
мне кажется пробег такой это для Лексуса только обкатка
 

Sabir Ryazantsev

New member
Когда-нибудь я свой AWD 2011 года все-таки выставлю на продажу) может быть, весной следующего года)
Подождёшь?

ByP3NLcnzV4.jpg
 
Сверху