Боль....уже целая стопка накопилась предписаний за Тонеровку и вот сегодня было крайне)))) пришлось снимать на

pakulo

New member
Боль....уже целая стопка накопилась предписаний за Тонеровку и вот сегодня было крайне)))) пришлось снимать на месте(((

M1cwC7eC-sU.jpg
 
Да говорил что устранил тонировку соответствии предписанию, покатался и опять затонировался)) выписывали новый штраф и опять постановление))) и ехал дальше))) но тут подучилось что два дня подряд остановливали) вот и пришлось снять...
 

Anutka Gorunkova

New member
получается тебя тормозят . Выписывают предписание. В течении 10 дней ты должен раскататься(предписание даёт 10 дней на устранение ). И если через 10 дней тебя опять тормозят, ты говоришь что закатался грубо говоря только что и прокатывает ? Типо устранил, а через 10 дней заново закатал ?)) меня просто на днях тож заставили хотя бы одно стекло раскатать, что бы не выписывать предписание
 

ЗайкО

New member
Предписание это-полная хуйня и тупой развод. Оно действует только на Юр. Лица, коеми мы не являемся. И по 19.3 не выполнение законного требования сотрудника за отказ снятия тонировки не могут забрать в суд
 

gerant

New member
у нас в Красноярске выписывают предписание на 3-е суток (указывается дата ) ну и стараешься хотяб недели 2-3 не попадаться. А если тормозят говорил что устранил на следующий день,покатался не тонированный не понравилось и поехал опять тонироваться))) а тут тормознули два дня подряд((( пришлось снимать...
 

victuar

New member
у меня двух знакомых уже закрывали)))) одного на 4ро суток второго на 3е суток)))) ну и вообщем по России закрывают ребят, из-за этих предписаний.
 

Project

New member
во как)) обычно если мент Нормальный, то пишет что устранил и все . А так у нас 10 дней что бы раскататься ))
 
я тоже не первый месяц катаюсь)) раньше выписали 500 и погнал))) а теперь всё))) при мне типа на новом гелике увезли))))
 
значит у нас менты более адекватные. У меня Камри сейчас, они на неё и внимания не обращают особо, на ней 1 раз тормозили только и то сразу отпускали, в машину заглянули только и в багажник
 
Сверху