Бодрые ребята, всем алоха! Рексус в гараже стоит греется всю зиму ...потому что вот .... может кто знает, такое на шиномонтаже делають? Triangle

Vadilla

New member
Бодрые ребята, всем алоха!
Рексус в гараже стоит греется всю зиму ...потому что вот .... может кто знает, такое на шиномонтаже делають?
Triangle pl01 r18 225/40

LTZdmg8v4DU.jpg
 

war21x3b

New member
да у 90% тачки на последние бабки куплены, откуда бабки на баллон резины китайской ))
 

jadore

New member
дорогие мои триэнгл шикарная резинка на зиму . Попробуйте, потом только говорите как оно. Есть лучше, не спорю. Меня интересовало, такое вообще стоит ли заделать, иль лучше балон купить 6 к стоит .
 
Делают конечно. Купил леху с заплаткой в этом месте, езжу в ус не дую. Раньше на мотоцикле ловил штырь прям в протектор. Заварили резиной и так же ездил благополучно со скоростью 200км/ч+
 
у меня наоборот лето мишлен, а зима триангл, липучка, вообще с головой хватает, ни разу нигде не застряла, очень хорошая предсказуемая, как по городу, так и по трассе
 
Очень не сложно делается,цена в районе 1.5к ( Оренбург) если сделано качественно то сделаешь и забудешь и хватит на срок эксплуатации всего баллона.
 

IL76

New member
в Москве только заплатку поставить изнутри со сьемом и установкой колеса будет стоить 1,5к
 

ArjLover

New member
ну вы там «богачи», так что увы это уже ваши проблемы) Ну если уж не то пошло то реально проще баллон купить на авито
 
Сверху