Блин с лехой что то не то, все на перекосяк.(( почему происходит пинок при переключении с 1 на

puffofsmoke

New member
Блин с лехой что то не то, все на перекосяк.(( почему происходит пинок при переключении с 1 на 2
 
Сколько не читал форумов, если начинает пинать с 1 на 2 то в 95% это начало конца то-есть поздно уже что то менять.. Можно начинать искать коробку
 
Ничего там не устроен .. У меня переключает скоростя как на скуторе, я совсем передачи не чувствую, при любом нажатии на педаль газа
 
Не паникуй) если не сильный то норм. А вот если прям пинок сильный с перегазовкой тогда соленоиду хана. Стоит примерно 10тку он. Масло и фильтр давно менял?? Если да то поменяй, как правильно менять есть в обсуждениях. Проверь есть ли он в спорт режиме. В любом случае если давно не менял масло меняй пока не поздно.
 
а вот у меня наоборот, в спорт режиме есть пиночки с 1 на 2, большая часть на оттормаживании, а в обычном не замечается как то)
 

unFair

New member
Соленоиды тут продавали по три рубля, десятка это дохрена
 
Пинок не очень сильный но чувствуется. Но есть вариант что если передней подвеске хана коробка будет пинаться? А масло в ней я думаю не менял не кто и не когда. Купил масло собираюсь поменять! Бу машинку купил уже вкинул ху...ву тучу денег
 

NBK

New member
ну 100 вкинуть и можно ездить, а так 635 цена на тряпке подушатанного авто
 

wstudio

New member
да именно так и будет). Ну а что делать остаётся)) а кстати кто не будь контрактную коробку покупал? И че стоит?
 

mchikanov

New member
разницы нет, писал кто то тут!
А потом говорят что лексус лажа) 635 это вообще очень маленькая цена для ис! За такие деньги машины в основном с вложением
 

medved

New member
да не считая мелочей машина осень нравится. Просто спрашиваю что и как.
 
Сверху