Блин ребят чет щас смотрел объявы и думаю почему так я купил иса 8 года за 750,а можно взять ауди а 6 11-13 года за 750-800 почему вообще так

Блин ребят чет щас смотрел объявы и думаю почему так я купил иса 8 года за 750,а можно взять ауди а 6 11-13 года за 750-800 почему вообще так?

WE8tkcf59BA.jpg
 
У кореша такая Ауди 3.0 л.
Пробег, растянулась цепь, замена и работа 90т.р
Так и другие узлы рассчитаны на такой пробег ...
 

joomlance

New member
У знакомого такая же тоже 3.0 коробас 3 раза ремонтировали за 100 тыс.
 

Just Beginner

New member
Хорошая тема
Сейчас жене смотрю тачку, хочу цивика седана 08-09 года взять, надежная. А она за эти деньги поло смотрит 15 годов. Свежая, говорит
 

Hostl.ru

New member
отличная тачка, год владел, ни разу не подвела, по трассе 5,5 расход при этом бодрая достаточно)
 

fornex

New member
лучше поло взять 15 года, надежная машина. Хонда 08 года большинство дрова
 
За 750 это не машины,а куски дерьма,нормальная а6 начинается хотя бы от 900.
З.Ы. сам езжу после лексуса на А7,в миллионы раз лучше машина.У вас лексусы у всех надежные,только вся стена в темах о ремонте почему-то
 
не соглашусь))) ты для начала сравни обсуждения))год как пересел с Бмв на Лексус и очень рад тому!!!за два года владения Бмв влетел на 300к,за год Лексуса 15( аморы задние и Крышка омывателя Фары,которую собака отгрызла)
Все время был у меня Ис 250 и это уже 4-й,черт надоумил меня взять Бмв и понял это пи...дец...теперь только Лексус и тойота!!!!
 
а7 у тебя каких годов? И что по обслуге? Отталкиваясь чтоб все работало как надо, а не просто могло передвигаться. Просто интересно, просто нравится тоже, но брать не буду.
 

Antoshka

New member
а7 у меня 11 года,по обслуге сильно не кусается,все абсолютно работает,а раз брать не будешь,то и зачем тебе заморачиваться?)
 

MSV2

New member
прими мои соболезнования,раз ты за год владения влетел на 300к,это уметь надо)
 
не гони!!!! Я могу сказать что в Алёше только фильтры и масла менял. Все остальное это тюнинг . А каких ремонтах идёт речь мне не ясно. Ауди салон да ! Хорош! На этом все !
 

unFair

New member
я думаю что хорошую машину ни японца, ни немца за дёшево не взять. Сколько отзывов перечитал понял, что владеть им можно пока не кончится гарантия, а потом в трейд ин за пол цены + чемодан денег и брать нового немца. А это совсем не мой финансовый уровень.
 

JD75

New member
На немцах очень много разных приколюх,но ресурс на агрегаты уж очень малы...и очень дорого !!!
Поэтому на вторичном они дешевле
 
Сверху