Блин я не знаю что с дверьми делать, не открываются и всё(кроме водительской) пробовал настройки все, всё равно не помогает, только щёлкают вот так и

Kristino4ka

New member
Блин я не знаю что с дверьми делать, не открываются и всё(кроме водительской) пробовал настройки все, всё равно не помогает, только щёлкают вот так и всё может у кого было и кто смог проблему решить? Пробовал зажимать открывание при включённом зажигании - двери нормально закрываются и тут же открываются, то есть система сработала, функция настроена, но после всё равно не открываются двери. Три двери работают тупо только на закрытие
 

demag777

New member
гони на ком на диагностику походу какой то предохранитель накрылся или чото замкнуло, возле меня на шкоде была такая проблема в задней части затекла проводка тоже клацало а не открывалось а потом вообще стекла перестали подыматься опускаться, смотри на стыках папок-мамок на жгутах соиденений как один из вариантов
 
Ещё вариант вручную открой изнутри поидее должны открыться скинь клему с акамулятора жди 5 минут и накинь обратно может поможет если комп глючит иногда на ис250 в странных таких вот ошыбках помогает такой рестарт системы можешь попробывать дважды скинуть и накинуть отпишись чо будет все -таки
 

Lacri

New member
Зажим на брелке обе кнопки открыть и закрыть и держи пока машина не запищит
 

bileychuk

New member
пробовал всё что ты перечислил )) ничего не помогает и проводка в норме))
 

postroimsite

New member
Значит такая трабла была у товарища. Только встала 1 дверь. Приговорили какойто магнит в замке. Поменял за 1000 и все заработало. Сейчас такая же беда у меня на одной задней двери, пока езжу так не пряжет вроде
 

S:E:O

New member
в Сочи проблемы со спецами не в курсе куда Lexus гос 905 укатился
 
Сверху