блин я и не знал что у нас омывай-ка фар работает вместе с лобовым, утром по брызгал омыватели на фарах поднялись но не опустились вода видимо

joomlance

New member
Всем привет, блин я и не знал что у нас омывай-ка фар работает вместе с лобовым, утром по брызгал омыватели на фарах поднялись но не опустились вода видимо замёрзла как их обратно теперь задвинуть ?
 
Ну либо рукой немного приподнять или надавить и они должны уйти. Либо в теплое помещение. Можно еще феном погреть. Там принцип поршня на пружинке.
 

Ruba777

New member
из за омывайке клинят они или почему ? думал всегда что они с кнопки работаю и специально не нажимал, а тут утром ехал побрызгал на стекло вода замерзла вышел с машины смотрю омывайки торчат
 

Gmorgan

New member
в блоке предохранителя можно перерезать один проводок и будет срабатывать исключительно только с кнопки.
 

Slippi

New member
так не был включен ближний, уже вычитал что можно вырубить эту функцию так сказать
 

Natata

New member
тогда другой вопрос, как они выехали тогда ? и как их туда запихнуть) дождусь часов 12 когда теплей станет пойду смотреть)
 

se007

New member
либо свет на авто стоял. Либо выехали в предыдущий день, а заметил ты их только сейчас)))
 
Не загоняйся. Машину помой на мойке и все вернётся к истокам... хосподе, ну и проблемы у людей...
 

war21x3b

New member
я пол зимы езжу с такой фигнёй. Ну не зашли до конца, ничего страшного. Подожди оттепели,омывайка растает и все зайдёт обратно. Или омывайку поменяй на более качественную. Смазкой ещё туда попрыскай
 

aleche

New member
так в том то и дело омывайку не залил еще) там летний очиститель
 

massageam

New member
Ну так хрен ли ты тогда удивляешься? Дуй на мойку, отогревай машину, сливай очиститель и заливай незамерзайку
 
Сверху