Блеа, очень нравится 3й кузов, но так как живу на Камчатке, а тут без 4вд никак - взял ис 2 авд) и тут я вижу это такие у нас вообще появлялись на

Gmorgan

New member
Блеа, очень нравится 3й кузов, но так как живу на Камчатке, а тут без 4вд никак - взял ис 2 авд) и тут я вижу это такие у нас вообще появлялись на продаже? Видел кто? Я так понял этот Лёха правый руль, а япошки любят себе делать эксклюзивчики в виде вэдовых Камри и так далее

8efWLzOXzw0.jpg
 

SKY_seo

New member
Эх, нашёл. Для США и Японии делали. Но что то в России такое сокровище не продавалось сколько дром не мониторил
 

tits

New member
все там есть, просто вы смотрите "штатные" поставки, а так можно заказать какой угодно...к примеру у меня знакомы RX так себе заказывал. Да чутка по дороже, но зато получаешь то что хотел.
P.S. "Хочешь жить" - умей вертеться.
 

zarubb

New member
разговор ни об этом) я могу сейчас себе заказать и Чайзер 2018 года выпуска с левым рулем, вопрос в деньгах:) я бабло не жую жопой, не дорос ещё чтобы брать с салона, беру с рук, а с рук не найти авд) а гнать со Штатов сейчас не особо выгодное занятие
 

Losos

New member
фактор адекватной стоимости за Авто никто не отменял)
 

wrxxx.com

New member
у тебя на картинке AWD гибрид...бу он будет примерно стоить 2млн руб...что тебе еще надо???
 
Сверху