Благодарности пост. Недавно выбирал сигнализацию (остановился на pandora 1800 bt) с автозапуском и gsm, одноклубник посоветовал адекватного человека

Всем привет! Благодарности пост. Недавно выбирал сигнализацию (остановился на pandora 1800 bt) с автозапуском и gsm, одноклубник посоветовал адекватного человека с хорошими ценами на сигнализацию с установкой + удалили бесплатно старую метку. Так что рекомендую.

rotNNHq3X94.jpg
 

wild_wolf

New member
да пока мало что могу рассказать, два дня стоит, вроде всё есть, все хвалили. Мне больше для автозапуска была нужна через приложение из любой точки, также можно позвонить.
 

sphinx

New member
у меня на другой машине, тоже пандора стоит, нравится) а как по деньгам?
 

HeebyWawgab

New member
тут другой случай, машина новее все таки, мозги другие) покрайней мере установщики сказали, что на моей оно никак не заработает (ставил у официалов по пандоре), вот и гадаю, наебали или нет))
 

aleche

New member
ну ты написал у кого нибудь работает, я ответил что да)) ко мне какие претензии?
 

OldManAlex

New member
ну ты изначально в общем спросил, а не про 2 кузов. Я написала что у меня работает) и потом ты начал мне рассказывать про другие мозги и тд)) и я спросил какие претензии)
 
Сверху