Благодарность за рулевое колесо, Кеше Печенюшкину. От души

fluogeolo

New member
Благодарность за рулевое колесо, Кеше Печенюшкину. От души!

flRfkPEdowo.jpg
 

DrYurich

New member
она по центру. Ракурс нужно ловить чтобы видно было. А так иллюзия.
 
завтра щёлкну, будет ровно ) По этой фотке что ты чертишь, можно увидеть что правая сторона руля меньше, чем левая. К тому же он не ровно стоит, а чуть повёрнут, плюс сфоткан не по центру, а со стороны. В инете есть фотки эта линия в левую сторону смещена визуально. Такой вот обман. А так действительно выглядит как будто вправо )
 

sushimaker

New member
Да кстати вот есть ещё. Тут уже кажется что влево. А на второй - ровно.

699sLGD3GOk.jpg
 

mazan

New member
дизель, делал капиталку. Проблемы с прокладкой гбц у них и меня не обошлось стороной. Взял с такой прокладкой. В итоге привело это к лопнувшей гильзе в цилиндре. Блок менял и все потроха. С прдвеской 250 примерно тысяч.
 

Pulse

New member
прошивался, наддув подняли, впрыск. Егр заглушен, вырезали каты и сажевый фильтр. Выхлоп поставил 64мм трубу главную,раздвоенный в конце на 51ых трубах. Сил не знаю сколько, но после этого поехала небо и земля. За 200, но не более 240. Хочу интеркулер воткнуть вперёд под бампером.
 

thelost

New member
Я вот думаю мотор купить ли 2jz или 1.5 и механику тоже хочу себе
 
а кто ставить будет? Это очень дорого. Под ключ в Москве просят 500 тысяч за сток мотор который не поедет. Проще 2гр, тысяч 130 комплект, поставить болт-он практически и уже 320лс.
 
Сверху