Бла бла бла))) 12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или

Emultrix

New member
Бла бла бла)))

12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней И режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Ст 00.000.0 мне по**й)))

l63XUZmQnEY.jpg
 

sevak

New member
Тебе похуй;)))) твои фотки по инету разойдутся тебя в регионе встретят гойцы;) потом как Давидыч будешь пяткой в грудь бить..;)
 

gerant

New member
что думаешь на счёт задних фар?) Там можно сделать а-ля ауди
 
да я уже занялся этим вопросом) эксклюзив заднии фонари замутим. Как говорят в группе про мою машину " очередным колхозным тюнингом"))
 

livedatesearch

New member
колхоз это пробить дырку в воздухане и типа исф :D
У тебя правильное направление,никого не слушай и все будет огонь )
 

demon4

New member
ну не у всех мысли как у тебя)) ну я на этом не зацикл троли были и будут))) а про дырку есть такое в точку)))
 

bbp-net

New member
(с конфискацией указанных приборов и приспособлений.) Фары выковыривать будут)))
 
Сверху