беда.тормозуха куда то стала уходить, тормоза ватные.сегодня заехал к знакомому,говорит из блока abs протекает.Может кто сталкивался??????реально ли

Cedars

New member
День добрый, беда.тормозуха куда то стала уходить, тормоза ватные.сегодня заехал к знакомому,говорит из блока abs протекает.Может кто сталкивался??????реально ли его отремонтировать??Как лечится?
 

scLer0s1s

New member
Поищи Б/У блок ABS лучше, там он склеен и при ремонте вряд ли так же соберут
 
просто я как понял все трубки сверху,а протекает как будто с низу.может прокладки какие то там есть?написали сверху ваккумник какой то может протекать
 

SEO-1

New member
Прокладок которые без разбора поменять нет. Только расклеивание блока. Протрите все насухо и понажимайте на тормоз. Может конкретнее видно будет с чего бежит
 
Я если честно не особо шарю. Тормозуха стала уходить,вроене супортов все нормально вроде. Где бачок тормозухи справа там же блок Абс?Там есть подтеки но я думаю возможно когда заливал пролил.
 
Ну да, блок АБС внизу. Честно уже 16 лет работаю с машинами, не разу не встречал чтоб из блока АБС что то вытекало
 
Естественно, там где видны подтеки, все насухо вымыть, можно очистителем карбюратора.... и прям на заглушенной тормоз понажимать. Должно быть видно.
 

DomenOnline.ru

New member
сейчас на дроме нашел инфу все похоже на гтц. Но цены я как понял космос если под замену. А вообще лечится?
 
Сверху