Беда! Подвинул чутка Опеля на перекрестке, она перебдела и затормозила, а я засмотрелся влево и не посмотрел вперед, вобщем классика > Суть вопроса

MSV2

New member
Беда! Подвинул чутка Опеля на перекрестке, она перебдела и затормозила, а я засмотрелся влево и не посмотрел вперед, вобщем классика >
Суть вопроса, клеить этот (возможно?) / менять на бу ориг / или поставить стиль ис3?

PHZhv75LGV4.jpg
 

VSergei

New member
Ну ты спросил конечно, это же все субъективщина, кому что нравится, если вкатывает от ис 3-4 то ставь, если нравится оригинал то оригинал, ну и смотря сколько есть денег.
 
ну смотри оригу не в цвет можно найти за 10-15 к, плюс покраска тысяч 10+, если брать под новые кузова, то от 25 сам бампер плюс доставка плюс покраска и установка 15 к, если деньги есть я бы взял под новый кузов, но потом возникнет мысль а не купить ли мне еще и фары новые, и все ты на игле китайского тюнинга
 
вот вот, того же мнения что для полного вида еще и оптику надо. А я по душе своей оем-дрочер и всегда за стоклук
 
Да думаю все можно подогнать и подпилить, я китайский ставил от 4 кузова, там пришлось локер подрезать и все, а с оригой думаю как меньше хлопот.
 

VILENA_89

New member
в январе-феврале придет бампер от второго ф-спорта с клыками и решеткой, в комплекте так же локера, воздуховоды и крепеж под фары. Брал себе, но тачку ушатал в тотал, так что если интересно пиши в личку. Так же есть диски с летней резей ф-спорт, пружины синие ф-спорт, радиатор.))
 
Сверху