Беда не приходит одна.... Сегодня утром почувствовал запах горелого масла, поехал на сто чудом увидели что пробита прокладка под клапанной крвшкой,ну

kokoc.com

New member
Беда не приходит одна....
Сегодня утром почувствовал запах горелого масла, поехал на сто чудом увидели что пробита прокладка под клапанной крвшкой,ну это пол беды купил уже новую скоро заменят...

Затем мастер сказал что очень горячий генератор...но работал вроде бы у меня нормально, решили снять проверить,сказали что пробит статор.....

Вопрос что лучше купить генератор целеком или заменить только катушку?????
может в мск у кого есть ??
 

zse1977

New member
Не нужны тебе генераторы другие, отдай его на капиталку. Мне обошлось в 8000рублей, с заменой всего, муфты, подшипников, щеток и тд, сказали типа 5000руб если все ставить неориг и 8000если ориг.
 

pinkeye

New member
Я звонил сейчас по объявлениям,они хотят 5000т,год гарантии и что там заменены уже подшипники, статор,регулятор
 

Dimvladim

New member
прикол в том что я ездил как не в чем не бывало....чисто случайно решил снять проверить
 

Nike1404

New member
http://www.toyota-sokol.ru вот советую не первый год семьёй там обслуживаемся нареканий нет всё оч грамотно и хорошо делают)
 

sonara

New member
позвони тебе примерно всё и опишут, но лучше заедь посмотри )
 

ЗайкО

New member
просто хз прокладка ли это . если пробита то там ощутимая потеря мощности должна быть, белый дым с выхлопа все дела
 

Nike1404

New member
черт его знает, как влезешь в мотор отпиши потом что там было
 

tsebro

New member
ну а меня уже с нее сочилось ))
Ты случайно не помнишь номера аналогов ремкомплектов задних суппортов
 
Сверху