бандиты. Хотел бы посоветоваться с владельцами данного авто. Хочу приобрести свое первое авто, ездил только на отцовской, те стажа минимально.

asspuma

New member
Привет, бандиты.
Хотел бы посоветоваться с владельцами данного авто. Хочу приобрести свое первое авто, ездил только на отцовской, те стажа минимально. Рассматриваю is 250 2008-2009, что скажите ? Как в обслуживании?
Спасибо
 

serg74

New member
Для первого авто ты не ту машину выбрал с таким минимальным стажем...
 
Тачка то что надо ! Не дорого в обслуживание, притягивает взгляд жён пола, Лексус, и лошадей не мало! Поэтому первый год езды лучшетапку в пол не жать! Разъебать в 3 сек можно.
 

isa2

New member
вариантов масса. Но не первой машиной лексус задний привод с мотором больше 200 кобыл. Возьми попроще что нибудь, поцарапаешь бампера, двери пару раз, въедешь в пару сугробов, может въебешься разок-второй в кого нить или в тебя въебуться слегонца, прочувствуешь габариты машины и бла бла бла. Я конечно понимаю, что у всех бюджет разный, но гробить машину в 900 к ценой как первую пробную тачку я считаю не разумно. И потом продавать ее за 600, потому что следить по неопытности за ней на должном уровне, думаю, ты не сможешь. Поезди годик, попривыкни, наберешься опыта, поднакопишь денег, возьмешь себе хороший аппарат. Я думаю, со мной многие согласятся... Не только машину можешь угробить по неопытности, но и,не дай Бог, себя или кого другого.
 
я согласен 100% и понимаю. Просто внутри меня,видимо, живет : " блина, хочется получше машинку" видимо молод и глуп )
 

L_O_R_D

New member
как вариант возьми короллу либо Камри 5-8 годов... реально автор тебе выше написал, что да как... абсолютно с ним согласен
 
когда увидишь свой разьебаный Лексус, в тебе будет жить очень правильный и расчетливый человек, который будет говорить "хуле я долбаеб не взял машину попроще без опыта") Просто у меня так было. Не на Лексусе, на предыдущей. Опыт приходит с годами и у русским менталитет такой- учится только на своих ошибках и "авось принесет". Открой авто.ру введи 2000-2004 год японцы и выбирай. Столько пиздатых тачек спортивных. Только подешевле
 
Согласен с Денисом но у меня леха первая моя машина,ну я ездил год на машине брата бмв 528 е39 на ней учился ... а Леха да следить за ней дорого но как я ее люблю настолько что первый год особо не нажимал в тапку после когда привык уже, теперь передний привод вообще не признаю не то !!от тебя зависит и от опыта и от головы твоей взять хороший аппарат за которым следили и будешь менять расходники вовремя и не экономить на дубликатах и счастье будет
 
Ну я когда в нее сел первый раз чуть ли не дрочить на нее начал Машинка огонь, главное, чтоб не убитая была. Я теперь только в японцев влюблен, пока ни о какой не думаю другой. Мечтаю и иске третьего поколения. Товарищ тоже лексача взял, рикс 350 10 года, сказал, ну его нахуй другие машины. Хотя думал о многих машинах при покупке
 

qewsxza

New member
а скажи, к примеру, в 2007 наблюдалась неисправность, в 2008 годах производства ее устранили, в этой машине ничего такого не наблюдалась? И куда вообще стоит смотреть при покупке ?
 

moich

New member
почитай посты в группе. Каждую неделю такой вопрос, на что обращать внимание при покупке. По поводу 2007-2008 неисправностей не слышал
 
Сверху