Банда, Я тут новенький не бросайтесь камнями. Не когда не было японцев) Так вот, имеем такие ошибки и как бороться? Может кто сталкивался. Буду

Arrogitte

New member
Банда, всем привет.
Я тут новенький не бросайтесь камнями. Не когда не было японцев)
Так вот, имеем такие ошибки и как бороться? Может кто сталкивался. Буду благодарен за любую информацию.
За ранее спасибо ;)
Всем добра и удачи!
Ис250. 6год

fahnLamOx-g.jpg
 

цуке

New member
турбина это входной вал в акпп, либо датчик оборотов неисправен, либо проводка, либо коробка буксует! У супруги на киа рио так было, коробка после 20 минут работы уходила в аварийный режим, датчики меняли, гидроблок меняли, уже приговорили коробку, потом заехал к другим электрикам и они нашли два пробоя в проводке датчика, при нагреве сигнал терялся, в итоге поменял проводок, а другие спецы настаивали на замене акпп
 

awtech

New member
если скидывать ошибки через диагностику, машина сразу начнёт четко работать и включаются все передачи. Через 1 мин опять чек. Вот такая ошибка
 

BestVideop

New member
а какой это именно? Не подскажешь? Я снял их, карбоспреем почистил и поставил обратно, ноль реакции
 

Lex_l

New member
честно незнаю, он у тебя вроде ещё ругается на датчик распредвала, тебе бы донора найти, попробовать менять датчики, взаимосвязь может быть неожиданной, у меня была неисправность нагрева первой лямбды, а в итоге не работала система стабилизации, заменил лямбду и все ошибки и неисправности пропали
 

DevilDog

New member
вот вот, меня это ужасное раздражает, все датчики между собой завязаны:(
 
Сверху