банда, ехал по трассе в дождь, пропала первая скорость дворников, может кто подскажет, к чему готовиться? Ремонтопригодно или замена моторчика

vojager

New member
Добрый вечер банда, ехал по трассе в дождь, пропала первая скорость дворников, может кто подскажет, к чему готовиться? Ремонтопригодно или замена моторчика ?

-lpmMu3cZIA.jpg
 

ArtemedoN

New member
по номеру авто кажется можно глянуть сколько хозяев было, или я ошибаюсь?
 
пробег 150. Хозяевов по птс 11 кажется, несколько раз менялись номера, ну и я покупал не бумажку а авто))
 

ya.ne.ya

New member
сейчас у всех первый вопрос,сколько хозяев?!
Они машину видеть не видели,а уже от неё морально отказались,потому что там не два и не три хозяина.
 
дак вот, а машине 10 лет. Да, много хозяев, но тут уже главное как она себя чувствует при таком возрасте)) а в моём случае, я искал только белый перламутр и только на бежевой коже с минимумом окрасов и в хорошем состоянии, так что было не до колличества хозяев))еще и первый рест попался, чуть интереснее дореста
 
да это все философия эти хозяева,я допустим меняю машины каждый год-полтора,не потому что она плохая,а просто так хочется.
Я тоже искал 074 цвет и на чёрной коже,их вообще на пальце одной руки,а живых так тем более и мне тоже было не до хозяев,птс посмотрел,когда машину забирал.:)
 

zvdoktor

New member
он там один,это мой близкий друг Дима!С ним мы за моим и ездили.
 

An-Rostov

New member
может и не 150, но состояние достойное было при покупке)) сейчас довёл почти все недочеты, езжу кайфую
 

myseo

New member
сегодня попробовал, всё работает, функция самовосстановления, японцы вещи делают
 
Сверху