Банда, дайте наводку. Ищу пружины с занижением на 3 поколение ! И тормозные диски перфорированные, если их не будет хватать, буду искать от GS

Danil_Negrienko

New member
Банда, дайте наводку.
Ищу пружины с занижением на 3 поколение !
И тормозные диски перфорированные, если их не будет хватать, буду искать от GS суппорта.
Спасибо за наводку !
 
А что, перфорированные диски без смены суппортов лучше тормозят?) Перфорация для того, чтоб доступ воздуза был больше и лучше охлаждались диски при больших нагрузках. Типо как на спец трассах на гоночных машинах. А если ты в городе на каждом светофоре тормозишь - это не гоночные нагрузки)) Просто красивый понт. Но без гс-суппортов крашеных и с наклейкой все равно перфодиски смотреться не будут
 

asspuma

New member
помимо охлаждения ещё пыль выкидывает, я на ц-шке диски с перфорацией и колодки без замены суппортов, разница была ощутимая, а о понтах и речи не было, на исах тормоза мягко говоря говно)
 
пыль выкидывает какую?) От колодок в основном, которая и появляется в том числе от перфорации. Ну вот говно тормоза, я поставил перед от гс и особой разницы не ощутил. Другие тоже пишут, что особо разницу не почувствовали
 

worker

New member
я заметил что 2-3 хороших торможения и тормоза ватные, то есть тут нагрев даёт о себе знать, по этому и смотрю в сторону перфорации
 
ну мое мнение, если менять, то менять комплектом. Суппорта+дополнение перфодиски. А потом и задние двухпоршневые)) на перфорации. Нуу тогда может тебя устроят тормоза;)
 

pinkeye

New member
про хорошие колодки лучше подумать. на двух предыдущих авто гемороился с тормозами долго. в итоге колодки hawk performance воткнул по кругу и забыл про них. тут в группе даже nibk многие ставят и довольны. а они реально ни о чем, стираются вмиг и диски греют
 

babilonking

New member
поищу с компа скину. Была модель точно у эйбахов для нашего кузова.
 
Сверху