Бампер в сборе (Решетка радиатора, нижняя решётка, губа, туманки, сам бампер) Цена 25000.В идеальном состоянии. 077 перламутр.Краска заводская Фары

huzzza

New member
Бампер в сборе (Решетка радиатора, нижняя решётка, губа, туманки, сам бампер)
Цена 25000.В идеальном состоянии. 077 перламутр.Краска заводская

Фары под ксенон и афс 27000. В хорошем состоянии, уши целые.
Комплектом за всё 48000
Красноярск
Бесплатная доставка до ТК.

B3uAvBeJTOg.jpg
 
ну ты каждый день выкладываешь это объявление, ты попроси тогда админов чтобы вместо своего они твой пост закрепили
 

myseo

New member
Так ты вообще не по делу пишешь, это объявление о продаже запчастей и отвечать я буду на сопутствующие вопросы.
 

sp52

New member
ну да люди правы слишком часто делаешь это. К тому же удаляй старые. Не чаще 1 раза за два дня.
 
Человек хотел сказать что каждый день не надо пост делать. Представь если каждый тут будет выкидывать пост о продаже всякой хрени. И так каждый день . Вся лента будет в говне . Кто хочет купить запчасти он спросит или найдёт. Мне бывают пишут люди хотят я пост выкидыаал 2 месяца назад.
 

charOFF

New member
Да тут по мимо меня, достаточно херни выкладывают, порой очень бредовой. А мне после каждого выкладывания объ вления пишут новые люди, правда в основном балдакруты
 

krakra100

New member
Так я сам не понимаю, так дёшево отдаю, а все ни кто не может купить. Кризис видимо
 

int_main

New member
фары 8-10к добавил и купил депо с галкой или китайку с галкой, с бампером примерно тож самое.. в группе не продашь!!! Поставь на фарпост!! Здесь такого же стока по одному комплекту у каждого перешедшего на тюнинх)
 
Да я понял, что тут либо бичи, которые ставят sat запчасти, либо любители жёсткой китайщины в виде фар и бамперов. И очень мало любителей стока и оригинальных запчастей.
 
немного не прав ты) в цене и интересе сток с рестайлинга!!!!!! А дореста куча везде и интерес к нему абыкакой)
 

Nosferato

New member
Вот первый бич активировался, для таких как ты и написал сообщение и ждал отклика Чтоб люди знали героя мозгоеба в лицо))
 
Сверху