Бампер поставлен, доволен как слон ) теперь вопрос у кого такие бампера гула нету не кого на скорости 100-120 не пойму что такое ?

Бампер поставлен, доволен как слон ) теперь вопрос у кого такие бампера гула нету не кого на скорости 100-120 не пойму что такое ?!

Mof-JXOWEM8.jpg
 

Galkoff

New member
да че ты мне рассказываешь, в смысле как и все бампера? Нормальные бампера из ррн, и за 300 баксов ррн таких цен нету, или АБС у тебя или стекловолокно. До первого сугроба.
 

harleq

New member
Вот Не видел бампер что говоришь ? Доказывать тебе не собираюсь спросил ответил!
 

watch#

New member
у него такой же бампер как у меня и у Вани19 из чата. Я когда его грузил, то он на кручение нормально отрабатывает. Кто говорит, что по толщине как подкрылок, тот его в живую не трогал. Я разницы со стоком не заметил. То, что он чуть тоньше, чем сток это я не спорю. Но там разница в несколько миллиметров.
Да и многие плохие слухи передаются из уст в уста людьми, которые его в живую не видели.
 

qbec

New member
из какого материала сделан? АБС, полипропилен, стекло, я такой вопрос изначально задал, он мне говорит ррн как оригинал. Не верю я, что ррн.
 

O1eg

New member
да я видел, что некорректно он ответил. Но ты сам посуди, обычный пользователь как отличит abs от ppн? Я вот хщ
 
вчера друг ставил на RX f sport бампер оригинальный нечем он от этого бампера не отличился, который мне красил ставил, сказал обычный бампер как и все делается без проблем, если тебе принципиально я завтра узнаю ну я считая если он даже из Хер...и сделан 300$ не такие прям большие деньги зато вид дает, ты просто посмотри за сколько их продают перекупщики просто у себя даже посмотрел за те деньги которые продают можно 2 купить, я дал контакт дела ваше брать нет мог тупо сказать нету контактов и все !
 

livedatesearch

New member
в костанае покупал один бампер, в драйве есть он, в первом сугробе оставил его,потом фотки скидывал. я поэтому интересуюсь.
 
Сверху