Бампер первый рест, кронштейны от дореста, есть смысл поменять кронштейны чтоб убрать зазор? Приклеивал куски пластиковой карты снизу крепления не

sushimaker

New member
Всем привет
Бампер первый рест, кронштейны от дореста, есть смысл поменять кронштейны чтоб убрать зазор?
Приклеивал куски пластиковой карты снизу крепления не помогло (
Помогите советом

lWSi7ESjK9s.jpg
 

hector

New member
Какой такой зазор? Всё у тебя отлично. Не ищи проблем, где их нет.
 
скажу больше, они и на 2 рест такие же, номера каталога одинаковые у всех. Когда себе смотрел, изучил что менять, а что подходит дорест.
 

Iliadin

New member
Эти крепления одинаковые дорест/рест/рест2, один парт номер
 
Были у меня новые крепления, снял старые которые вообще не имели следов износа, но после замены зазор стал значительно меньше))) Так что о чудо от которого я был удивлён, почему-то новые крепления лучше > Хотя на вид они не имеют отличий совсем
 
У меня то же рест, отличаются только подкрылки местами крепления . А кронштейны одинаковые .
Я когда покупал зазоры были как с завода, но потом мне маршрутчик снес бампер и я увидел что уши бампера и креплений были насквозь прикручены саморезами в крыло снизу вверх . Вот такая история . Сейчас езжу около года уже с временным бампером с зазорами . Зазоры ещё появляются от провисших уш самого бампера .
Можно у парня с Тюмени заказать бампер он из стекло волокна вроде делает и на его бампера вообще кронштейны не нужны и зазоры выставляются как с завода
 
Сверху