Автомобиль Lexus IS 250 2014 года На ходу загорелся чек ошибки двигателя и надпись система TRC отключена. Перезапустил двигатель ничего не

heaDodger

New member
Автомобиль Lexus IS 250 2014 года
На ходу загорелся чек ошибки двигателя и надпись система TRC отключена. Перезапустил двигатель ничего не поменялось скинул клемму подождал 20 минут ошибки исчезли но двигатель при работе не скидывает обороты держит 1,5 к последние манипуляции которые проводились с машиной поставили сигналку с гсм и поменял аккумулятор в чем может быть причина? Заранее спасибо.
 

Stronzo

New member
Бла, пацаны вот вроде все взрослые люди, купили себе лексов. Закажите вы сканеры обд для считывания ошибок, он стоит копейки. Каждый день бля "че делать, че делать".
Муравью х.. приделать.
Как дети малые.
Сорян если обидел
 

Gumboldt

New member
да может глаза людям откроешь) случится чудо и в следующем году не будет такой пост каждый день
 

Мария84

New member
я че написал че делать или че ?! Дети не дети ты дохуя автомастер такой что ли или че ?
 

VerDikT

New member
тебя тут не просили высказывать
что надо делать просто спросили возможные причины если с таким не сталкивался иди дальше и мнение своё при себе держи потому что переходом на личности можно про лес заиметь
 

esorpospeprew

New member
оуу, я тебя где то оскорбил что ли? Где я на личности перешёл? Не пугай, пуганый уже.
 

Amazing

New member
причём тут дохуя автомастер, ошибка вылазит на приборе всегда одинаковая, а причин много. Если вылезла дак считай её сканером и ищи причину. А если так гадать, можно пол машины поменять
 

Anutka Gorunkova

New member
"Причин Может Быть Множество А Последствия Разные"
Выше Верно Сказали - Нужен Сканер.
 
Сверху