Авто в идеальном состоянии,вложений абсолютно никаких не требует,ничего нигде не гремит не хрустит не стучит,вся электроника работает в авто,электро

Mr.Death

New member
Авто в идеальном состоянии,вложений абсолютно никаких не требует,ничего нигде не гремит не хрустит не стучит,вся электроника работает в авто,электро сиденья электро руль,складывания зеркал,климат2ух зонный и куча приятных мелочей,поменял все все расходники,обслуживание не дорогое,по цене тойота,по надежности не сравнить ни с какими немцами(в интернете всё есть, изучайте.,кожаный салон практически нового состояния(мягкая, дорогая,очень износостойкай кожа),владею машиной 2года,покупал на пробеге 168000км,поменял все жидкости,в том числе масло в коробке,(меняется по регламенту каждые 80тыс.км),. комплектация максимальная "лакшери",вентеляция сидений,любые проверки,кузов весь родной,каркас весь целый весь заводской,2 покраса,капот и задняя дверь.обоснованный торг у капота.Установленно куча противоугонных систем(2 иммобилайзера, сигнализация, GPS маяки, механическая блокировка АКПП) цена без противоугонок на 50т.р. будет ниже. с продажей не тороплюсь,езжу с удовольствием каждый день.2007г, пробег 180000,цена 750 000

sG89xPCUdig.jpg
 
Да уж странное понятие об идеале, кнопки затерты, сидение продавлено и по фото как будто порвано, комплектация вообще не «лакшери» лобач меняный на не самый достойный, линзы в фарах мутные - вероятность того что не светят 80% а так больше фото надо
 

kuku84

New member
это впринципе норм для этого пробега)
У меня бежевый салони пробег 135, водительская боковушка укаченная и все благодоря бежевому цвету
 

larisochek

New member
не, я не говорю что это плохо более того в принципе цена адекватная но вот это повирание типа «идеальное» вообще не к чему
 

alpenok

New member
меньше ворчи. Идеальное состояние для такого пробега. У многих более печальное состояние. А эта хоть живая. Не то что у моего знакомого из Тулы. Шушлайка на китайском тюнинге
 

ukrweb

New member
значит моя идеальная алька это «фу че за чехлы» а тут не придерайся
 
моя твоя не понимать. Я вообще думал, что у тебя ткань. Я чтобы хоть как-то освежить твою алькантару, пару раз шептуна пустил, пока ты не видел
 

ziplip

New member
я бы на такси в булочную ездил на твоём месте у меня пробеги меньше 25/год не бывает
 

Roof

New member
Дак вот именно, без надобности машина стоит, налог пришёл, за что плачу его хз)) решил продать
 
Сверху