Аляяяярм! После установки Kyb Gas-a-Just тачка стала джипом. А это именно is а не mark X. Покажите у кого как? Потому что не хочется уродца такого

Аляяяярм!
После установки Kyb Gas-a-Just тачка стала джипом. А это именно is а не mark X.
Покажите у кого как? Потому что не хочется уродца такого!

v15Vi1EyJXE.jpg
 
На родных не просевших пружинах примерно такая высота и есть . У меня на родных такая была стойках и пружинах
 
это странно очень, если пружина старые остались и стойки именно лексус. возможно они напарили и воткнули тебе с марка... проверь маркировки сам
 

ya.ne.ya

New member
ты не представляешь насколько все перепроверено) я сам детали покупаю, предварительно изучив вопрос, очень досконально. Единственное что там не is, это пыльник. Он оем только от гс. На вид абсолютно идентичны, по посадочной части
 

L_O_R_D

New member
Тоже вот жду стойки каяба,и не хочу такого (((
Придётся ставить пружины технорессор -30 чувствую (
 

wrxxx.com

New member
не стоит. Множество машин, на сток стойках, с тюн пружинами портились! Ни одного удачного эксперимента.
 

R0man

New member
каким связкам . Скорее ты ничего не ставил и не ездил . У меня стояли минус пружины почти на всех авто и на лексус тоже. Минусов в езде нет. Мелкие стыки спорт пружины отрабатывают лучше . Завод изготовитель пишит что пружины устанавливают на сток амортизаторы: эйбх рс-р танабе н&р.
Меня прям удивляют такие комментарии: мол пружины ставить не надо все плеются. Кто где хз .
По поводу фултап не каждый готов их обслуживать и не каждый понимает как их правильно настроить что бы они не умерли .
 

tsebro

New member
давай ты прекратишь свои догадки? Говорю про конкретные эксперименты, на разных автомобилях. Это портит машину. Точка.
 
Сверху