Александр Седаков аккуратнее!!! Вроде и имя было у него и статус, которые он решил загнать подальше в анус. А в итоге получается кидает на бабло.

Александр Седаков Ребят, аккуратнее!!! Вроде и имя было у него и статус, которые он решил загнать подальше в анус. А в итоге получается кидает на бабло. Нашему клубню до сих пор деньги не может вернуть. Изначально по отправке дисков мозг имел, а теперь с возвратом денег не торопится. Берегите свои деньги и нервы. И читайте отзывы!
 

Unknown7

New member


0bT35fYReVM.jpg
 

asspuma

New member
Я так же с ним еб...я. Вроде выбрал диски, бабло перевёл. Пару дней тишины. В итоге ответил на звонок - типа сорян, но диски, которые ты выбрал не 18, а 19. Я говорю ок, давай посмотрю, что ещё есть. Посмотрел - ничего не понравилось. Написал верни деньги. В итоге 4-5 дней кормил завтраками. Меня зае...о все это и я написал типа, что он кидала и я напишу во всех возможных соцсетях о нем. После этого Сообщения он поржал и через 5 минут вернул деньги. Вроде не кинул, но и брать у него что-то не хочется.
 

sonara

New member
В каждом городе есть знакомый или человек с клуба вапсче в каждом и вы не можете послать его выкупить диски заплатив ему косарь ???? Перевод денег лично ваша проблема за это никто в мошенничестве не объвинит дистанционного и банк не будет возвращать вами сделанный перевод . Да и чел этот возможно срок мотает поэтому ни дисков ни времени их отправить нет .
 
соглашусь, что почти в каждом городе есть клубень, но есть всякие НО. Допустим на днях мне писали, а оказалось, что я нахожусь вообще в другой черте города( точнее диски в одном конце, а я в другом) и не могу сгонять посмотреть диски. И не могу сгонять не из за жлобы на бензин, а тупо из за того, что я город не знаю (и правил, чего уж там), а так бы в пределах своего радиуса помогла бы.
Мужчинам наверное проще.
 

ArjLover

New member
значит ищем другого или же с тобой решаем в какой день удобно тебе . Все решается без рисков .
 
видишь какая польза от помощи можно и город узнать, но тебе точно нужен спутник с битой хз кто там вместо кидалы дисками барыжит
 

Хар

New member
А еще были случаи когда приезжали вот к такому "продавцу" и он предлагал попилить деньги за несуществующий товар..и тут еще приходится надеяться на порядочность помощника!
 
Сверху