активный и позитивный пипл. Вопрос выбора, но дело вкуса. Рано или поздно, мы задумываемся о смене авто. Выбор остановил на двух представителей страны

rukijuy

New member
Привет, активный и позитивный пипл. Вопрос выбора, но дело вкуса. Рано или поздно, мы задумываемся о смене авто. Выбор остановил на двух представителей страны восходящего солнца. Japan cars one love ^^
1) - LEXUS IS 250 II (2008-2009г.в.)
2) - MAZDA 3 III (2014-1015г.в.)
По мазде вопросов нет, экстерьер + легендарная надежность.
Вопрос по иске, вводные данные: при условии, что находим достойный аппарат, что бы предпочли ВЫ и почему? Коментарии и ответы приветствуются)
Для полноты картины, тот же пост залеплю в группе "иски", потом сравню/проанализирую, спасибо!
 

dimarick

New member
Мое мнение, мазда приоритетна лишь тем, что новая. По надежности лексус уж точно не хуже, а даже лучше. Я выбрал бы иску, все таки это лексус, дизайн ничуть не хуже чем у мазды, да и расходники подешевле будут. Если найти живой аппарат, то бед знать не будешь))
 

Klajd

New member
Эти машины сравнивать нельзя, разный класс. Прокатись на мазде потом на is и езжай выбирать Lexus)
 

kokoc.com

New member
У нас и мазда и иска) где вы услышали о легендарной надежности мазды не знаю) хотя мазда изначально моя машинка и я ее очень люблю) но дальше только лексус
 

foseroollpos

New member
Сравнения у вас не очень еще бы ланцер 10 в сравнение написали)) У знакомой мазда 3, 12 года вроде дак жалуется часто на свою видит мою и завидует)) Лексус он и в африке Лексус))
 
Да и мазды по мне больше женские машинки. Лично у меня ассоциация с девушками так как чаще вижу девушек за рулём этих авто
 

MonteCristo

New member
На мой взгляд, надежней лексуса-только лексус! Я не так давно на бордюр на исе залетел, всеми четырьмя колесами, думал пизда всей передней части! По итогу, покоцал резину немного, сбил геометрию и все!!! Мазда рассыпется при таком раскладе! К тому же железо у нее как фольга, тонкое. Только Лексус!!!
 

optimizer

New member
Спасибо за ответы, я так и предполагал, на мазде будут за мазду, на лексусе - за лексус. Коментарии абсолютно идентичны, только название машины меняется
 

Олаф

New member
удаляй ссылку) нас могут заругать за нее) спасибо)
И выбирай леху, зуб даю не пожалеешь)
 

tsenog

New member
Марика, геометрию он имел ввиду развал схождение..не кузов))
Что интересно говорят маздоводы ...как может быть 3ха лучше is
 

Duna

New member
пардон тогда)
То, что мазда свежее) аргумент) но доверия не вызывает) я кстати ожидала худшей реакции)
 
всем яркий пример моей ошибки. До Лексус у меня был новый Opel astra gts в максималке ..я его даже вспоминать не хочу после Леопольда)))
 
1000 рублей у О.Д. геометрия колес и сход развал. Поверь, я думал, что сейчас выйду, а у меня колеса передние в горизонтальном положении. Но как то мне оооочень повезло. Больше боком ездить в городе не буду (впервые решил попробовать ) Так что, конечно это мелочь!))
 

art-xl

New member
"дизайн ничуть не хуже чем у мазды" из первого комментария, на вкус и цвет конечно, но я думаю это сравнение попы с пальцем))
 
Сверху