Активно ищу is 2 кузов желательно, до 5 хозов и пробега 180к, всё, что на продаже видел, никто клубный не собирается продавать

вообще не играет роль кол-во, ты хозяев ищешь или машину?
Машины бывают и от первых хозяев убитые и пробеги крутят что бы ты понимал.
Покупал и от 1 хозяина, все менял после него в итоге, потехонечку все выходила из строя, не особо рад остался. На состояние на смотреть а не на хозяев.
А Леху взял после 4 хоза, почти в идеале, ухоженную. И все 4 хозяева очень ухаживали за машиной.
 

Iliadin

New member
согласен что бывают и 30летние почти новые машины стоявшие в гараже или ухоженные и то что нужно по факту смотреть и проверять а не в слепую брать. Вероятность живости авто больше я тут пишу понимаешь? Машину оценивают дороже с 1м хозяином дороже чем 5мя хозяинами почему?
 
не согласен . Хотел бмв f20/21 ( маленький турбовый задний привод очень хотелось ), по этим критериям нашёл 2 варианта с одним и двумя хозяевами по нормальной рыночной цене машины были ( не низ рынка ), но ….. одна ещё так сяк, а второй килотонны шпакли, салон как из жопы и т.д
Купил is 250 с футбольной командой практически хозяев и побегом под 250 . Сделал большое ТО, что то где то подкрасил, пополирововал и катаюсь
 
я в 2018 году купил с 1 хозяином и пробегом около 90т км и не пришлось ничего делать 3 года (только расходники и все)
 

random1

New member
ну с одним хозяином и пробегом до 100, это какой год, какой кузов и цена будет ???
Так можно отчаяться искать за определённую сумму по этим критериям и купить солярис новый )))))
 

babilonking

New member
я купил у оф дилера пан авто (видать по трейд ин сдали) по верху рынка 2008г выпуска
 

Danchik

New member
А клубный это как то поднимает авто в цене?как вступить в клуб,продам своего дороже тогда
 

Project

New member
мы искали с 2 профи в этом деле один подборщик больше 10 лет стаж, одно понял эту машину надо смотреть и точно не на пробег 150-180 тыс ну хз, я взял за лям и пробег за 200, делали эндоскопию двигателя проверяли он в отличном состояние, так как тачка ездила по трассе только, парнишка не хотел продавать
 

ukrweb

New member
ищи не по пробегу, а по состоянию, мы глядели машины были с пробегом 120-150 типо, а они были драва битые. Главное смотри что бы продавец сам любил машину и делал все для неё !
 

Sunny_xms

New member
не обращай внимание, у владельцев тойот с головой беда, думают, что тачки у них вечные и напаривают их друг другу рассказывая сказки. Говорю как владелец иса)))
 
Сверху