Активно ищу is 2 кузов желательно, до 5 хозов и пробега 180к, всё, что на продаже видел, никто клубный не собирается продавать

Активно ищу is 2 кузов желательно, до 5 хозов и пробега 180к, всё, что на продаже видел, никто клубный не собирается продавать ?

eO7HVzs3icc.jpg
 

jadore

New member
зависит от машины. А так бюджет позволяет взять 90% рынка. А до ляма я хер достойный найду.
 

daws13

New member
недавно хотел свою по тред ин сдать дилеру в замен на киа к5 или серато или спортейдж. В целом со скидками оценка вышла 900-950 кажется. Я второй хозяи и пробег 117ткм. И в группе советовали что хорошая цена и я думал может и вправду поменять, но не захотел кредитов. По такой цене если потерпеть можно найти, я же думал и хотел какое то время за эту цену продать
 

thelost

New member
пол группы пытается убедить, что нет
Жду свой вариант на продаже
 

sevak

New member
Когда продаешь хрен найдешь покупателя, а когда хочешь купить хрен найдешь продающего по тем же характеристикам как сам хотел продал в недавнем прошлом)
 

st-web

New member
Блин что тебе этот пробег . Куча авто с якобы пробегом 180 и они печаль . Если состояние норм как нах разница какой пробег . Я тебе могу показать как может выглядеть авто с пробегом 330, может тогда поймёшь что надо искать авто, а не пробег и хозяин
 

Matasha

New member
у меня было много авто и в том числе ИС. Наебать меня не получится, я вижу, что покупаю
 

bvikg

New member
Ну ну, авто 15лет 180т
Такие авто нужно по состоянию искать, правильно чел говорит. Не буть бараном я хочу)) буть разумным
 

Aleks_K

New member
они есть и 9 - 10 летние, бюджет позволяет взять второй рест, для этих годов пробег в 180 более чем реальный
 

pakulo

New member
что сразу не буть бараном. Правильно чел рассуждает, пробег и количество хозяев важную роль играет. Вероятность живости авто гораздо больше с двумя хозяинами чем 10мя. Много вариантов авто по этим характеристикам. У меня соответствует по этим критериям, но продавать не буду ближайшие годы
 
Сверху