Ай нид хелп!! Я уже писала что мой свет на столько г...., что пора что то делать) Вчера мы заехали в сервис, там есть парнишка, он занимается

Sunny_xms

New member
Привет))
Ай нид хелп!!
Я уже писала что мой свет на столько г...., что пора что то делать)
Вчера мы заехали в сервис, там есть парнишка, он занимается именно фарами и светом. Так вот они настоятельно рекомендуют покрыть фары лаком. Я в первые об этом слышу, это действительно нужно?
И может кто знает, где в мск еще реставрируют фары?
 

Marsel

New member
Лаком покрывают после полировки, чтобы вернуть первозданный блеск! Но это на сезон, потом снова покрывать! Перед продажей так делают как правило
 

M03G

New member
Было-стало! С внутренней и внешней стороны фары покрыты жёстким лаком.

IhkCywNDNt4.jpg
 

rulezman

New member
можно не покрывать лаком а отполировать и затянуть прозрачной пленкой!
лаком нужно специальным покрывать именно для фар а не простым автомобильным для кузова, он быстро помутнеет.
 

Alinata

New member
Таки да, проще полирнуть и в бронепленку закатать, эффект тот же, стоит дешевле и обновлять раз в два года (в зависимости о пробега) проще. У меня пробег на предыдущей авто был 75 тык за 2 года, так вот образу нанес пленку, потом перед продажей полирнул - как новые
 

Irlik

New member
в личку напиши, скину фотки.
Фары буквально неделю назад облил. Машина сейчас на полном покрасе и заодно все остальное в порядок привожу
 

M03G

New member
Кто знает как определить есть ли микротрещины на стекле. Выглядит как сеточка?
 

medved

New member
напиши в личку дам контакт человека, которыйзанимается оптикой, у него тоже такой ис был, вариантов масса менять линзы, лампы и тд
 
Сверху