А вы дальше обсирайте тех, кто не ведется на маркетинг и покупает дешевое

rukijuy

New member
Это ты себя пытаешься убедить,что денег на машину нагреб,а на обслуживание нет? >
 
нет. это я пытаюсь объяснить людям, которые одурачены. что смысла нету переплачивать) я кста на мотоцикле так же раньше думал, покупая мото масло за 1000р 1 литр, и это было в 2018 году. Потом я купил маннол 10 литров за 3200р и мне на 3 замены хватило) На моте пробег 50к, состояние мотора идеальное. А ресурс мотора кстати 150-200к)
 

Onegin1831

New member
логика тупая.Россия может производить только вторые группы масел,обычный гидрокряк.а теперь почитай чем оно отличается от пао.
 

elite_wise

New member
ну смотри. если у нас не останется зарубежных масел, что будешь заливать?
 

Losos

New member
про весту так же говорят что разница не особо с лексусом. Есть железное правило и всегда в конечном итоге оно срабатывает: Краилово ведёт к попадалову!!!! Всегда!!!
 
кроилово в запчастях да. это не про масло мой друг) тут это выражение не к месту) ты эксперта в видео послушай.и мой личный опыт
 

Televizor

New member
да схуяли он эксперт то? это обычный Мудак которому проплатил сантек
 

art-xl

New member
это тоже мудак которому проплатили? да, тут про мото масло, но не суть. на нем еще больше разводят людей на бабки. видео посмотри! ну и как бы стандарты масла на мото и авто - одинаковые +-))
 
Лью Лукойл Армортек) меняю раз в 8.000км) покупаю на заправке около дома….мотор внутри чистейший))))) расхода масла нет. Пробег 165.000км.
 
парни то щас напишут что ты нищеброд, и что лексус у тебя завтра встанет. мотор заклинит
p.s. рад видеть адекватного человека))
 

trustyvic2

New member
Мое мнение - Главное купить оригинальное масло. В России только это проблема.
 
Сверху