а у кого белый перламутр, реально краска настолько дорогая?? Мне просто один продаван вчера сказал, что ему покраска бампера переднего стала в 30 к !

moich

New member
Ребят, а у кого белый перламутр, реально краска настолько дорогая?? Мне просто один продаван вчера сказал, что ему покраска бампера переднего стала в 30 к !
 
Обычная краска! Подбирается по коду на табличке кузова. Продается в свободной продаже хоть на подборе хоть у официалов. Цена за точку такая же как скажем облить черной. Был перламутр. Освежал бампера. Сложностей не видел.
 

Crystall

New member
Хм, странно. Значит пи&&ит. Говорит типа трехсоставная, дорогая и тд. И до этого вакуумщик один такое же рассказывал.
Спасибо!)
 

BaTuT_84

New member
ну насчет трех компонентная не соврал. Но на счет того что заоблачных денег стоит чушь.
 
Andru, она дороже но не на столько))) в среднем по Уралу цены 8-10 тыс.руб покраска стоит. При желание и за 6 найти можно но качество хз тут уж как договоришься)) А за 30 реально пол машины можно покрасить
 

S-market

New member
А, и еще сказали, что эту краску не вариант красить в стык, только с переходом на другую деталь, иначе видно хорошо
Ну насчет 30 я тоже засомневался прям, хорошо что подтвердили)
 

JD75

New member
я щас крашу два бампера и дверь с крылом из за мятины пятном будут красить... 26.000

sxIGLIW5v1U.jpg
 

AllForLove

New member
у нас 10-12к за элемент просят трехслойку покрасить...красит друг,поэтому цена такая
 

Exact

New member
У нас столько стоит обычная точка обычной краской. Кстати скольки там "слойка" на цене не отражается.
 

mchikanov

New member
по поводу в стык он прав, толковый маляр будет красить перл переходом, потому как краска трехслойная и цвет зависит не только от подбора, но и от того как положишь перламутр, поэтому переход самый верный способ))
 

demag777

New member
я красил передний бампер в Локавто и трещину делали, 10к отдал. Но сделали и колорист у них девочка во всех смыслах
 
Сверху