а теперь ВОПРОС????????? КТО И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ МЕНЯ ОТПРАВИЛ В БАН??? РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ В

Danchik

New member
я так понял не ты один. Я, ты и ещё как минимум один человек продают зап.части. и как я понял вопрос я задал админу Даня Даня он и негатив ритм этого не делали и отпрвили к начальнику типо надо вроде как платить бабос. Ладно люди которые занимаются запчастями распилами и т.д. но я продаю запы со своего авто на котором при аварии я попал и так на 300 косарей и ещё платить по мне так это слишком. Для проверки выложил отдельно одну деталь со всем описаним и ценой(по правилам группы) вуаля и её тоже удалили. По этому тоже попрошу развёрнутый ответ на обозрение всем. Если нужно платить пусть платят все продаёшь колёса-плати, противотуманку - плати. Ну что б все на равных.
 

Galkoff

New member
Меня банили тут дважды или трижды.
Могли из за разногласий в постах с админом. Обычно негатив отправляет в бан
 
сколько раз выкладывал что то о продаже не банили и денег не просили, может все же в другом грешок?? Может оформил не так?
 

Тон

New member
Ну во первых с виду твое предложение выглядит как разбор многие берут битые авто и под разбор их проверять ваше участие в дтп разумеется не кто не будет. Правила одни для всех в твоих интересах было написать мне предоставить весь расклад по ситуации и раздавал бы свои детали не на коммерческой основе. Все же люди и не мне вас учить как общаться с другими и находить подход.
 
Я лично слежу за коммерцией, спамом и грубейшими нарушениями по возможности. За всем остальным следят другие админы. За что им я очень благодарен!
 
У тебя был бан на сколько помню за нецензурные выражения могу конечно ошибся но вроде было так. Если Негатив ставил то за простые "бля" и "нах" точно не будет банить значит грешок куда глубже.
 

ХрусТ

New member
Ну то что за группой следят вопросов нет просто не понятно было в течении 7месяцев давал объяву вопросов не было а потом без всякого удалятся стало. От сюда и вопрос можно ли дальше выкладывать данное обьявление? так как запов не так уж много и осталось и цены для наших участников самые низкие ну и естественно ни кого в данной группе не обманул иначе был бы забанен. Документы о дтп справка об утиле и тд что это именно мой авто могу предоставить.
 
Ну значит стал слишком часто посты делать если до этого они не навязывались в глаза то теперь стали поэтому и стали удалять. Два раза в неделю можешь делать посты не чаще чем через 2-3 дня. Иначе это будет выглядеть уже как спам. Справки в личку закинь
 

ПилотWF

New member
Ок спасибо за понимание. Давал объяву 2 раза в меся или три если что. Справки все скину.
 

art-xl

New member
Это очень круто что хоть и маленькая группа,но фильтруется хрень разная, а так круто что все адекватно,без оскорблений и прочего
 
Сверху