а подскажите по своим наблюдениям по расходу! Ис 250 авд америкос, по бортовому выходит 11л на 100 что в принципи норм для города с кондёрчиком и

АСП

New member
Ребят, а подскажите по своим наблюдениям по расходу!
Ис 250 авд америкос, по бортовому выходит 11л на 100 что в принципи норм для города с кондёрчиком и пробками, но вот реальный по бензу выходит около 12,5… с чем связана разница и можно ли какими то манипуляциями привести в соответствие расходы или это у всех так врёт…?
 

GVV

New member
на прошлой машине минимальная неточность была, можно было сослаться на недолив или погрешность, а тут по ярче как то разница)
 

ya.ne.ya

New member
Мне кажется у меня не врет, сколько показывает столько и проехал.
 

dimkax

New member
у меня показывает 13-15, ну чаще 15) если самому считать так и выходит около 15
 

greendrug

New member
у меня режим просто смешанный, домой без пробок еду, если б чисто в час пик ездил то тоже б под 15 было…
 

cfvruger

New member
меня просто напрягает что может щас разница в 1,5 литра, а может и больше быть, а всегда контролировать в падлу…
 

zzang

New member
На каком бензине расход 11?:) У меня показания компа и факта отличаются на 0,3-0,5:)
 

CSRespect

New member
тоже врет литра на 1.5, последний замер по топливу в городе вышло 12.6 в обычном режиме. Самый минимум был в апреле, ездил как пенсионер по трассе вышло по компу 6.9 по факту 8.3 и в городе в 10л укладывался но сейчас обламывает экономить если не считать что езжу только на АИ92.
 

Хар

New member
ну это неплохо на 95ом. У меня 13 был на 95, как не пытался на гашетку не давить:)
 
Сверху