А подскажите плиз ещё один момент. Очень часто включается вентилятор охлаждения. Даже когда на хх двигатель работает (радиатор не причём, чистил со

А подскажите плиз ещё один момент. Очень часто включается вентилятор охлаждения. Даже когда на хх двигатель работает (радиатор не причём, чистил со съемом). Может термостат или ещё что то. Кто сталкивался ?
 

asazi

New member
почисть "промежуток" между радиаторами...там беда наверняка!!! а по поводу включения - он реально включается очень часто, в некоторую жаркую погоду я бы сказал что "почти не отключается" - образно конечно, но сам факт на лицо
 

mchikanov

New member
спасибо. Между радиаторами тоже чисто. У моего знакомого гс, он может тарахтеть на месте стоять час. И температура в норме и вент. не включат. А у меня через каждые 10 мин жужжит.
 

se007

New member
Кондиционер выключи, жужжать перестанет:) вентилятор с регулируемым автоматическим вращением охлаждения радиатора кондиционера:)
 

Crystall

New member
для ис 250 разогретого в теплое время каждые 10 минут это норм что включается как по мне главное чтобы выключался когда минут 5-10 охладит хуже когда 10 минут охлаждает и потом на 1 -2 минуты перерыв делает либо же вообще не выключается!!!
 
Сверху