А как выглядит наша модель снизу? Интересует оригинальная зашита двс. По моему, у меня стоит что то не родное (такой

bogdan_2005

New member
Всем привет! А как выглядит наша модель снизу? Интересует оригинальная зашита двс. По моему, у меня стоит что то не родное (такой взял)

zHlU8AzCp6M.jpg
 

zvdoktor

New member
у тебя защитные пластик отсутсвует, там днища вообще не видно все под пластмассой
 

kapitanaki

New member
У меня такой же лист с дырками. И это по документам оригинальная защита двигателя. Алюминий, только у меня + защита акпп. Это другой лист. И по периметру пластик
 
У меня защита двигателя другая алюминиевая, а от нее до бампера пластиковая защита, на коробке тоже защита, и все днище в пластике ничего не видно
 
в общем, пластиковой зашиты не хватает, как я понял. А алюминий этот видимо все же не оригинальный..(
 

Giport

New member
Мужики, есть фотка у кого нибудь аналогичная? Как выглядит оригинал защита???
 
Вообще редко у кого радной пластик на пузе доживает до наших дней.))) Я б себе тоже железный бы поставил. Мой пластик весь рваный на хамутах держится.
 

Arrogitte

New member
Есть в наличии полный комплект защиты днища. Оригинал. Целая. Возможна продажа по отдельности. Вопросы в личку
 

businessf

New member
да, знаю-сам только тогда увидел. Попал на частичную замену ради смены прокладки поддона...
 
Сверху