8 месяцев владения сегодня. Еще раз хочу сказать, что машиной очень доволен! Предшевствующий опыт: Ниссан пульсар; тойота королла спринтер; тойота

SeoRodeo.ru

New member
8 месяцев владения сегодня. Еще раз хочу сказать, что машиной очень доволен! Предшевствующий опыт: Ниссан пульсар; тойота королла спринтер; тойота спринтер; тойота карина; хонда аскот 2.5 (190л.с.); тойота вокси; тойота Бб; -это мои бывшие (на Камчатке же жил))) и не мои, но тоже опыт: ММС лансер; ММС паджеро; ниссан цедрик 3.0 турбо 260л.с.
Так что есть с чем сравнивать. Сегодня еще ездил на тест Камри новой - не в восторге! А еще-группа хорошая у нас, очень оперативная и отзывчивая. Всем респект!
 
да. Знаешь, мне иска кажется сбалансированной какой-то, с душой если хочешь. И рулится хорошо очень. Я знаю, что такое рулежка (после хонды)
 
все лексусы рулятся хорошо
Когда едешь плавно, рулится с комфортом
Когда едешь на драйве, руль как спорт)
 

CPU

New member
Иска рулится отлично, но перед сносит из за тяжелого V образного движка, развесовка на мой взгляд далека от идеала, ездил до иске на тройке е90, не скажу что она картинг но сучка рулится по ярче что ль
 

vegasinfo

New member
Продал свой Type R на той неделе, стояла блокировка дифа. По динамике леха нравится, ущерба после тапка не заметил особо, по рулежке конечно чутка по хуже, но тоже вполне здорово! Пока привыкаю, может освоюсь и более-точно смогу выразить свои ощущения!)
 

Sunny_xms

New member
А щас где живешь? Был на камчатке, цены жопа и в том числе за бу авто
 
Сверху