750 за живой белый 2007 г.в норм цена или завышена

Antony

New member
Я бы на количество ништяков тоже обратил внимание. Если он на нормальных колёсах, в хорошей комплектация и отличном состоянии то цена норм
 

zvdoktor

New member
В дополнение

l6rgMyMenws.jpg
 

PahanSEO

New member
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito:

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/lexus_is_2007_1615586370
 

kamazservis

New member
когда? И если одному повезло взять за не дорого, это не значит что всем так повезет. Сегодня статью читал как беларус купил в россии тигуан за 11.700 уе с пробегом в 2.700, восьми лет. И это так, но это ему повезло. Остальные такой купят за те же деньги но с пробегом в 270.000
 

Gmorgan

New member
зазор капот-бампер странный. А так по фото норм. Но фото это одно, а что там в живую
 

Project

New member
я свою 2007 года в родной краске и с пробегом 93000км взял за 870тысяч. Видел ребят, которые за 700 пукапали в родной краске, но там везде надо перекрашивать, а у меня без вложений была машина. В итоге я не пожалел, что столько денег отдал.
Удачи в покупке тебе)
 

qbec

New member
ну это бесконечный разговор. Я так же напишу что если кому то продали авто дороже рынка за 750 это не значит что 750 нормально. Для кого нормально тот пусть и берёт за750 я счита что 650 это потолок.
 

NorthernDemno

New member
так я тоже так считаю, но рынок почему то сходит с ума. За лексусы 12 лет много хотят
 

acid_r

New member
Ну у меня уже второй прям на отлично самый жирный конец 07 года если кто предложит 650 я б продал.

mdfgitviXaU.jpg
 
Сверху