570000р.Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, 223 000 км" на Авито:

Emultrix

New member
Да, мне тоже интересно, почему не берут? Цена прям Что не так? Что не нравится покупашкам?
 

se007

New member
ну я не грублю незнакомым людям. Щас деньги нужны вот и продаю недорого, как финансовый вопрос решиться, дороже выставлю на 100
 
как показывает практика ставишь дешевый ценник и не продается так как все хотят еще большой торг, причем просто так, как ставишь больше рынка но потом уступаешь то покупают, прошлое авто так продавал, ставил сначала максимально низкую цену но без торга, всем было пофиг, хотя машина была отличная, в итоге поставил выше рынка и первый кто приехал смотреть забрал, так как получил "хорошую" скидку, а я по итогу продал дороже чем хотел и ставил изначально, народ у нас странный, могут еще боятся низкой цены, мол там точно дрова, даже смысла смотреть нету и тд
 

flaseo

New member
согласен. Я в прикол за 500 ставил. Ни одного звонка. Случай из жизни. Продавалась пара джинс, висела 3 года, цена уже ниже плинтуса была, стоило поставить среднюю цену, сразу в тот день и ушли они. В торголве есть эффект такой - купить чуть подороже, не самое дешёвое тк взять хотят получше всегда. По дну ставить не варик.
 
Сверху