4gr запускаешь сразу 1.5к оборотов и начинает резко сбрасывать до 300-400 обратов и тут же до 1.5-2к обратов и стоит работает, в чем может быть

Нонна

New member
4gr запускаешь сразу 1.5к оборотов и начинает резко сбрасывать до 300-400 обратов и тут же до 1.5-2к обратов и стоит работает, в чем может быть проблема ?
До этого машина была в аварии и незапускалась где-то месяцев 10 и без быстрого старта вообще не запускалась, а с ним и то с 10-20 раза) и вот когда старый бенз закончился залил новый и вроде стал запускается с первого раза, но с проблемой выше. И на холостые не выходит
 

PahanSEO

New member
При прогреве всегда спустя 5-10 сек прыгают обороты незначительно. В твоем случае может быть еще не адаптировалась дроссельная заслонка. Заведи и дай поработать минут 30
 

Immubreplem

New member
Поверь мне она тянет) у меня насос умирал топливный, утром летом заводилась как зимой. Но при этом ехала так же хорошо. Там же тнвд.
 

donc

New member
Похоже на дмрв (он же maf). У меня фишку плохо воткнули на сервисе, она на кочке выпала и вот такая пляска с оборотами началась. То почти глохнет, то под 1,5 подкидывает
 
Сверху